118路[上行]: 金港城 -- 郑家庄北口 -- 郑家庄 -- 火星街小学 -- 任家庄十字 -- 任家庄 -- 光华街 -- 火星街十字 -- 兰州四中 -- 兰石家属院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 陇西路口 -- 少年宫 -- 静宁路小学 -- 兰州一中 -- 甘南中路 -- 路桥音乐广场 -- 天润大厦 -- 兰海商贸城 -- 甘南路东口 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 华联超市
别人正在查:
电视台到榆中县法院公交查询
天奇医院到解放门公交查询
杨家桥到龚家湾十字公交查询
枣林南路十字到兰雅星河湾公交查询
汽车西站到永登汽车站公交查询
王家口到岗子村公交查询
三五一二皮革厂到兰石兰驼公交查询
石门沟村一社到秦川中学公交查询
达川镇村口到西部市场公交查询
民院东门到后五泉新村公交查询