2路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 东立奥特莱斯 -- 天泰国际 -- 天奇医院 -- 秀川南滨河路口 -- 马滩口 -- 银滩大桥 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 七里河黄河桥南 -- 火星街十字 -- 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 洪门子公交站
别人正在查:
红古区政府到王府花苑公交查询
五里铺到西关什字公交查询
雁滩公园到兰州车站公交查询
桃园村学校到兰化培校公交查询
康乐路到清水北街公交查询
兰州现代职业学院西门到甘肃财贸职业学院东门公交查询
益海嘉里到兰石兰驼公交查询
兰州西站到兰州二十二中公交查询
众邦大道北口到安宁堡公交查询
五墩村村委会到兰州新区高级中学公交查询