7路[下行]: 盐场堡 -- 杜家台 -- 赵家庄 -- 草场街 -- 市政府 -- 金昌路北口 -- 金昌路 -- 广场南路东口 -- 汽车东站 -- 邮电大楼 -- 天水路十字 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 地质宾馆 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 红山四村 -- 铁三校
别人正在查:
新村十字到海天·新都公交查询
雁西中路到康泰医院公交查询
长川南庄路口到学校路口公交查询
西北民族大学到和政路口公交查询
城市规划馆到金昌路北口公交查询
舟曲公交首末站到兰州车站公交查询
新城工业园路口到兰维厂公交查询
实创现代城到省消防教导队公交查询
秦川镇到上川镇公交查询
省康复医院到南河滩公交查询