1路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站东口 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 双城门 -- 南关什字 -- 静宁路口 -- 东方红广场西口 -- 东方红广场东口 -- 盘旋路西口 -- 兰州大学 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 地质宾馆 -- 公交五公司 -- 兰州车站
1路[下行]: 兰州车站 -- 和平饭店 -- 兰州大学 -- 盘旋路西口 -- 东方红广场东口 -- 东方红广场西口 -- 静宁路口 -- 南关什字 -- 双城门 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站
58路[上行]: 兰西机务段 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 双城门 -- 南关什字 -- 静宁路口 -- 东方红广场西口 -- 东方红广场东口 -- 盘旋路西口 -- 盘旋路东口 -- 省人民医院 -- 五里铺 -- 瑞德摩尔
58路[下行]: 瑞德摩尔 -- 五里铺 -- 省人民医院 -- 盘旋路东口 -- 盘旋路西口 -- 东方红广场东口 -- 东方红广场西口 -- 静宁路口 -- 南关什字 -- 双城门 -- 西关什字 -- 解放门 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰西机务段
别人正在查: