88路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 马滩 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁区检察院 -- 甘肃科技馆 -- 枣林路 -- 省高法 -- 刘家堡广场 -- 兰州二十中 -- 金华苑小区 -- 桃林新村 -- 安宁堡 -- 红艺村
别人正在查:
兰州海关到西站什字公交查询
榆中县运管所到电视台公交查询
公交集团到商务厅公交查询
化建十字到秀川新村公交查询
小坪文化广场到娘娘庙公交查询
永登八中到连保局公交查询
上华家井到保税区西门公交查询
二营村到红沟村公交查询
刘家堡广场到桃海市场公交查询
三营村到二营村公交查询