74路[上行]: 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 市委 -- 市政府 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 易大天地 -- 康泰医院 -- 大砂坪桥 -- 海亮学校 -- 左家湾 -- 甘肃警察学院 -- 北辰花园 -- 兰州中阿文学校 -- 永新化工园
74路[下行]: 永新化工园 -- 兰州中阿文学校 -- 北辰花园 -- 甘肃警察学院 -- 左家湾 -- 海亮学校 -- 大砂坪桥 -- 康泰医院 -- 易大天地 -- 大砂坪小学 -- 兰州十中 -- 草场街 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字
别人正在查:
皋兰一中到石洞小学公交查询
享堂村到国芳广场东公交查询
奥特莱斯南门到新区实验幼儿园公交查询
东河湾小学到安置小区公交查询
小横路村到六十一中新区分校南门公交查询
火车站路口到化工厂公交查询
新区综合市场到新港城公交查询
康乐医院到伏龙坪前街公交查询
兰州老街到七里河桥公交查询
杨兴店到榆中五中公交查询