16路[上行]: 新港城公交站 -- 雁西路北口 -- 新港城十字北口 -- 新港城 -- 天水路北口 -- 省政协 -- 滩尖子 -- 雁滩公园 -- 宁卧庄宾馆 -- 南昌路十字 -- 兰州大学 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 地质宾馆 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 红山四村 -- 铁三校 -- 机车配件厂 -- 红山万和城 -- 教导队 -- 工程指挥部 -- 七三二三厂 -- 兰州供应站 -- 焦家湾南路 -- 南环东路
16路[下行]: 南环东路 -- 焦家湾南路 -- 兰州供应站 -- 七三二三厂 -- 工程指挥部 -- 教导队 -- 红山万和城 -- 机车配件厂 -- 铁三校 -- 红山五村 -- 兰州客运中心 -- 兰州车站 -- 和平饭店 -- 兰州大学 -- 南昌路十字 -- 雁滩公园 -- 滩尖子 -- 省政协 -- 天水路北口 -- 新港城 -- 新港城十字北口 -- 雁西路北口 -- 新港城公交站
别人正在查: