46路[上行]: 甘农大北门 -- 甘农大家属院 -- 兰州海关 -- 甘肃科技馆 -- 兰州城市学院 -- 省农科院 -- 建宁西路西段 -- 安宁堡小学 -- 安宁堡家园 -- 安宁碧桂园 -- 黄海建材市场 -- 安宁堡 -- 兰职院 -- 红艺村 -- 富民村路口 -- 齿轮厂 -- 砂之船奥特莱斯
46路[下行]: 砂之船奥特莱斯 -- 齿轮厂 -- 富民村路口 -- 红艺村 -- 兰职院 -- 安宁堡 -- 黄海建材市场 -- 安宁碧桂园 -- 安宁堡家园 -- 安宁堡小学 -- 建宁西路西段 -- 省农科院 -- 兰州城市学院 -- 甘肃科技馆 -- 兰州海关 -- 甘农大家属院 -- 甘农大北门
别人正在查: