8路[下行]: 大砂坪桥 -- 康泰医院 -- 易大天地 -- 大砂坪小学 -- 兰州十中 -- 草场街 -- 静宁路北口 -- 省政府 -- 南关什字 -- 中山林 -- 兰州二十七中 -- 五泉山
别人正在查:
兰州西站到国泰安宁大酒店公交查询
翡翠华庭二期到兰州工业学院公交查询
兰州大学到天水路北口公交查询
榆中县运管所到周前小学公交查询
秀川新村到深沟桥公交查询
省党校到北滨河中路公交查询
中川机场到黄河大道西口公交查询
栖云小区到劳保大厦公交查询
城临路口到刘家堡广场公交查询
川底岗卫生所到琉璃瓦厂公交查询