7路[上行]: 铁三校 -- 红山五村 -- 兰州客运中心 -- 兰州车站 -- 和政路口 -- 汽车东站 -- 广场南路东口 -- 东方红广场西口 -- 金昌路 -- 金昌路北口 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 赵家庄 -- 杜家台 -- 盐场堡
别人正在查:
栖霞湖公园南门到新华互联网学校公交查询
农技推广中心到榆中县政府公交查询
彩虹城B区东门到欣大购物广场公交查询
兰州中泰学校到材料厂家属院公交查询
正学中医研究院到东方红广场西口公交查询
孟家山到熊子湾路口公交查询
中川街西口到新区火车站公交查询
轴承厂到机车厂公交查询
邮电大楼到科教城公交查询
二台阁到伏龙坪公交查询