80路[上行]: 石化学院西区 -- 山丹街 -- 西固区政府 -- 先锋西路 -- 石化学院 -- 牌坊路 -- 动力厂 -- 兰州二十一中 -- 陈官营 -- 深沟桥 -- 崔家大滩 -- 范家坪 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 公交印刷厂 -- 秀川新村 -- 马滩口 -- 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁高新区路口 -- 费家营 -- 万新路口 -- 教育港 -- 学府路 -- 荣光崴廉公馆
80路[下行]: 荣光崴廉公馆 -- 学府路 -- 教育港 -- 万新路口 -- 费家营 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 银滩桥东 -- 银滩花园 -- 马滩口 -- 秀川新村 -- 公交印刷厂 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 范家坪 -- 崔家大滩 -- 深沟桥 -- 陈官营 -- 兰州二十一中 -- 动力厂 -- 牌坊路 -- 石化学院 -- 先锋西路 -- 西固区政府 -- 山丹街 -- 石化学院西区
别人正在查: