88路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 马滩 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁区检察院 -- 甘肃科技馆 -- 枣林路 -- 省高法 -- 刘家堡广场 -- 兰州二十中 -- 金华苑小区 -- 桃林新村 -- 安宁堡 -- 红艺村
88路[下行]: 红艺村 -- 安宁堡 -- 桃林新村 -- 金华苑小区 -- 兰州二十中 -- 刘家堡广场 -- 省高法 -- 枣林路 -- 甘肃科技馆 -- 安宁区检察院 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 银滩桥东 -- 马滩 -- 兰州老街 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站
别人正在查: