88路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 马滩 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁区检察院 -- 甘肃科技馆 -- 枣林路 -- 省高法 -- 刘家堡广场 -- 兰州二十中 -- 金华苑小区 -- 桃林新村 -- 安宁堡 -- 红艺村
别人正在查:
新港城十字北口到邮电大楼公交查询
华坪小区到二马路路口公交查询
金牛街到省农大南门公交查询
石化学院到十二街区公交查询
汽车西站到永登汽车站公交查询
省农科院到刘家堡公交查询
张家大坪村口到西固站公交查询
西固人家到合水路公交查询
南关什字到五泉广场公交查询
国泰安宁大酒店到秦川镇公交查询