137路[下行]: 兰州车站 -- 海天·新都 -- 仁恒国际 -- 新村十字 -- 火车站西路 -- 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰石厂 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰通厂
别人正在查:
平岘供销社到源丰佳园公交查询
园子到上花公交查询
永昌路北口到兰州二十二中公交查询
城关黄河桥南到北面滩新村公交查询
肺科医院到罗九公路路口公交查询
亨威璟苑到阡陌院公交查询
报恩寺到居然之家·立达店公交查询
邴家湾到恩玲中学公交查询
西关什字到少年宫公交查询
中川小镇东门到兰石家园东门公交查询