137路[下行]: 兰州车站 -- 海天·新都 -- 仁恒国际 -- 新村十字 -- 火车站西路 -- 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰石厂 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰通厂
别人正在查:
黄河印象到黄家滩新村公交查询
兰州十中到兰州二十七中公交查询
小西湖到白马浪公交查询
武警支队到荔昌陶瓷市场公交查询
汇金购物广场到曾家井公交查询
二营村到三营村公交查询
杨家桥到武威路南口公交查询
九州管委会到大砂坪小学公交查询
金海湾到会展中心公交查询
公园路口到西部市场公交查询