137路[下行]: 兰州车站 -- 海天·新都 -- 仁恒国际 -- 新村十字 -- 火车站西路 -- 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰石厂 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰通厂
4路[下行]: 东岗镇 -- 兰大一院东岗院区 -- 皮革厂 -- 焦家湾 -- 焦家湾桥 -- 拱星墩 -- 拱星墩小学 -- 鱼池口 -- 省气象局 -- 西北油漆厂 -- 瑞德摩尔 -- 五里铺 -- 省人民医院 -- 盘旋路东口 -- 盘旋路西口 -- 东方红广场东口 -- 兰州十四中 -- 省委 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字
6路[下行]: 兰州车站 -- 和平饭店 -- 兰大附中 -- 兰海商贸城 -- 汽车东站 -- 广场南路东口 -- 东方红广场北口 -- 省委 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 体育街 -- 瓜州路东口 -- 省中医院 -- 兰州二十二中 -- 市一医院
别人正在查: