137路[下行]: 兰州车站 -- 海天·新都 -- 仁恒国际 -- 新村十字 -- 火车站西路 -- 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰石厂 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰通厂
别人正在查:
兰海商贸城到文化宫公交查询
省人民医院到拱星墩公交查询
兰州车站到西部市场公交查询
西部市场到岸门村公交查询
安宁科教城到政法学院公交查询
银滩花园到任家庄街公交查询
西昌村路口到保家窑十字公交查询
六十一中新区分校东门到新区第一初级中学公交查询
晏家坪路口到省地矿局三勘院公交查询
五星坪路口到民院家属院公交查询