137路[下行]: 兰州车站 -- 海天·新都 -- 仁恒国际 -- 新村十字 -- 火车站西路 -- 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 市保险公司 -- 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰石厂 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰通厂
85路[下行]: 实验小学 -- 东方红广场西口 -- 静宁路小学 -- 静宁路 -- 市委 -- 靖远路 -- 朝阳村路口 -- 李家湾 -- 长江小区 -- 新九洲花园 -- 奔马集团 -- 水站 -- 九州花坛 -- 五十四中分校 -- 九州小学 -- 九州管委会 -- 天源九号北门 -- 天昱凤凰城 -- 正学中医研究院 -- 九州东坪
别人正在查: