9路[上行]: 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 通渭路 -- 省政府 -- 南关什字 -- 静宁路口 -- 东方红广场西口 -- 东方红广场南口 -- 皋兰路 -- 虹云宾馆 -- 邮电大楼 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 地质宾馆 -- 晟地兰州汽配城
9路[下行]: 晟地兰州汽配城 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 兰州车站 -- 和平饭店 -- 邮电大楼 -- 虹云宾馆 -- 皋兰路 -- 广场南路西口 -- 东方红广场西口 -- 静宁路口 -- 南关什字 -- 省政府 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字
别人正在查:
中山桥到胶鞋厂公交查询
秦川镇政府到红井槽公交查询
兰州西站到五泉山公交查询
万寿寺到百府宴生态园公交查询
拱星墩小学到焦家湾桥公交查询
百合家园到海关公交查询
红山万和城到省考古所公交查询
兰州城市学院到十二街区公交查询
欣大购物广场到渭源路十字公交查询
二热到省人民医院公交查询