26路[上行]: 西固金城公园 -- 晨光小区 -- 五一市场 -- 先锋路 -- 西固区医院 -- 十一街区 -- 十二街区 -- 荔昌陶瓷市场 -- 商业学校 -- 深沟桥 -- 崔家大滩 -- 范家坪 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 秀川新村 -- 马滩口 -- 银滩大桥 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 月星家居
26路[下行]: 月星家居 -- 百合家园 -- 武警支队 -- 金港城北门 -- 兰州三十一中 -- 七里河区法院 -- 南滨河中路 -- 银滩大桥 -- 马滩口 -- 秀川新村 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 范家坪 -- 崔家大滩 -- 深沟桥 -- 商业学校 -- 荔昌陶瓷市场 -- 十二街区 -- 十一街区 -- 西固区医院 -- 先锋路 -- 五一市场 -- 晨光小区 -- 西固金城公园
50路[上行]: 西固枢纽站 -- 寺儿沟社区 -- 兰化一中 -- 水厂家属院 -- 石化学院西区 -- 山丹街路口 -- 公园路口 -- 兰炼医院 -- 西固区医院 -- 十一街区 -- 十二街区 -- 荔昌陶瓷市场 -- 商业学校 -- 深沟桥 -- 崔家大滩 -- 范家坪 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 公交印刷厂 -- 秀川新村 -- 省医院西院区 -- 二通厂 -- 兰州老街 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站北广场 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字
50路[下行]: 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 二通厂 -- 兰州三十四中 -- 省医院西院区 -- 秀川新村 -- 公交印刷厂 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 范家坪 -- 崔家大滩 -- 深沟桥 -- 商业学校 -- 荔昌陶瓷市场 -- 十二街区 -- 十一街区 -- 西固区医院 -- 兰炼医院 -- 公园路口 -- 山丹街路口 -- 石化学院西区 -- 水厂家属院 -- 兰化一中 -- 寺儿沟社区 -- 西固枢纽站
77路[上行]: 西固枢纽站 -- 西固城 -- 合水路 -- 西固北站 -- 阀门厂 -- 玉门街十字 -- 西固人家 -- 牌坊路 -- 兰州二十一中 -- 陶瓷批发市场 -- 陈官营 -- 深沟桥 -- 崔家大滩 -- 范家坪 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 秀川新村 -- 省医院西院区 -- 兰州老街 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站北广场 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字
77路[下行]: 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 兰州三十四中 -- 省医院西院区 -- 秀川新村 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 范家坪 -- 崔家大滩 -- 深沟桥 -- 陈官营 -- 陶瓷批发市场 -- 兰州二十一中 -- 牌坊路 -- 西固人家 -- 玉门街十字 -- 阀门厂 -- 西固北站 -- 合水路 -- 西固城 -- 西固枢纽站
77路区间快车/Q77路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 二通厂 -- 兰州三十四中 -- 秀川新村 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 深沟桥 -- 陈官营 -- 兰州二十一中 -- 动力厂 -- 牌坊路 -- 西固人家 -- 玉门街十字 -- 玉门街小学 -- 芙瑞·双子国际 -- 西固城 -- 合水路 -- 西固北站 -- 西部市场 -- 小平房 -- 西固站
77路区间快车/Q77路[下行]: 西固站 -- 小平房 -- 西部市场 -- 西固北站 -- 合水路 -- 西固城 -- 芙瑞·双子国际 -- 玉门街十字 -- 西固人家 -- 牌坊路 -- 动力厂 -- 兰州二十一中 -- 陈官营 -- 深沟桥 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 秀川新村 -- 省医院西院区 -- 二通厂 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站
80路[上行]: 石化学院西区 -- 山丹街 -- 西固区政府 -- 先锋西路 -- 石化学院 -- 牌坊路 -- 动力厂 -- 兰州二十一中 -- 陈官营 -- 深沟桥 -- 崔家大滩 -- 范家坪 -- 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 公交印刷厂 -- 秀川新村 -- 马滩口 -- 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁高新区路口 -- 费家营 -- 万新路口 -- 教育港 -- 学府路 -- 荣光崴廉公馆
80路[下行]: 荣光崴廉公馆 -- 学府路 -- 教育港 -- 万新路口 -- 费家营 -- 安宁高新区路口 -- 吴家湾 -- 银滩桥东 -- 银滩花园 -- 马滩口 -- 秀川新村 -- 公交印刷厂 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场 -- 范家坪 -- 崔家大滩 -- 深沟桥 -- 陈官营 -- 兰州二十一中 -- 动力厂 -- 牌坊路 -- 石化学院 -- 先锋西路 -- 西固区政府 -- 山丹街 -- 石化学院西区
K102路[上行]: 兰州车站 -- 邮电大楼 -- 鸿嘉国际广场 -- 五泉山 -- 南关什字 -- 双城门 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 西站什字 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 兰州老街 -- 秀川新村 -- 东立奥特莱斯广场 -- 深沟桥 -- 陈官营 -- 兰州二十一中 -- 牌坊路 -- 西固人家 -- 玉门街十字 -- 阀门厂 -- 西固北站 -- 西部市场 -- 化建十字 -- 西固枢纽站
K102路[下行]: 西固枢纽站 -- 化建十字 -- 西部市场 -- 西固北站 -- 阀门厂 -- 玉门街十字 -- 西固人家 -- 牌坊路 -- 兰州二十一中 -- 陈官营 -- 深沟桥 -- 东立奥特莱斯广场 -- 秀川新村 -- 兰州老街 -- 土门墩 -- 兰州西站北广场 -- 西站什字 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 双城门 -- 南关什字 -- 五泉山 -- 鸿嘉国际广场 -- 邮电大楼 -- 兰州车站
别人正在查: