134路[上行]: 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 上西园 -- 公交一公司
134路[下行]: 公交一公司 -- 上西园 -- 公交集团 -- 体育街 -- 瓜州路东口 -- 省中医院 -- 兰石家属院 -- 兰州四中 -- 市一医院
2路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 东立奥特莱斯 -- 天泰国际 -- 天奇医院 -- 秀川南滨河路口 -- 马滩口 -- 银滩大桥 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 七里河黄河桥南 -- 火星街十字 -- 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 洪门子公交站
6路[上行]: 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 通渭路 -- 省政府 -- 秦安路小学 -- 广武门 -- 省委 -- 东方红广场北口 -- 广场南路东口 -- 汽车东站 -- 和政路口 -- 兰州车站
6路[下行]: 兰州车站 -- 和平饭店 -- 兰大附中 -- 兰海商贸城 -- 汽车东站 -- 广场南路东口 -- 东方红广场北口 -- 省委 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 体育街 -- 瓜州路东口 -- 省中医院 -- 兰州二十二中 -- 市一医院
别人正在查: