88路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站北广场 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 马滩 -- 银滩桥东 -- 吴家湾 -- 安宁区检察院 -- 甘肃科技馆 -- 枣林路 -- 省高法 -- 刘家堡广场 -- 兰州二十中 -- 金华苑小区 -- 桃林新村 -- 安宁堡 -- 红艺村
别人正在查:
虹云宾馆到皋兰路公交查询
兰州西站东口到东立奥特莱斯广场公交查询
邮政银行到八队十字公交查询
嘉峪关路十字到庙滩子公交查询
检测站到天越汽配用品城公交查询
市三医院到黄峪新区公交查询
天畅钢构到彩虹城B区北门公交查询
宁卧庄宾馆到天庆嘉园公交查询
水源村到青白石街道公交查询
三坪到曹家湾公交查询