37路[上行]: 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 市委 -- 市政府 -- 金昌路北口 -- 绿色公园 -- 兰州水车博览园 -- 读者大道 -- 雁滩公园 -- 滩尖子 -- 省政协 -- 名城广场
37路[下行]: 名城广场 -- 省政协 -- 滩尖子 -- 雁滩公园 -- 读者大道 -- 兰州水车博览园 -- 绿色公园 -- 城关黄河桥南 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字
别人正在查:
雁滩路西口到水车园公交查询
东垣到民和交警队公交查询
定西路东口到中医药大学附院公交查询
兰州二十二中到百合家园公交查询
省农科院到莫高大道北口公交查询
石化学院西区到兰炼医院公交查询
兰州车站到雁园路十字公交查询
秦川镇到红井槽公交查询
金昌路北口到和政路口公交查询
和尚堡到昱通检测站公交查询