4路[上行]: 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 通渭路 -- 省政府 -- 秦安路小学 -- 广武门 -- 省委 -- 兰州十四中 -- 昆仑宾馆 -- 南昌路十字 -- 盘旋路东口 -- 省人民医院 -- 五里铺 -- 瑞德摩尔 -- 西北油漆厂 -- 省气象局 -- 鱼池口 -- 拱星墩小学 -- 拱星墩 -- 焦家湾桥 -- 焦家湾 -- 皮革厂 -- 兰大一院东岗院区 -- 东岗镇
别人正在查:
上土龙川到大山窑公交查询
桃林新村到安宁堡公交查询
廖家槽到国家电网公交查询
五渠二社到城关小学公交查询
满城渔庄到永登一中公交查询
黄河母亲到虹云宾馆公交查询
甘肃德福新材料有限公司到职教园区公交首末站公交查询
吉利家园到兰州理工大学技术工程学院南门公交查询
金崖到梁坪公交查询
博雅小学到兴隆小区公交查询