136路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 公交印刷厂 -- 秀川新村 -- 省医院西院区 -- 二通厂 -- 兰州老街 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站西口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站东口 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 安定门 -- 永昌路南口 -- 甘肃日报站 -- 兰州二十七中 -- 五泉广场
136路[下行]: 五泉广场 -- 兰州二十七中 -- 甘肃日报站 -- 永昌路南口 -- 安定门 -- 西关什字 -- 解放门 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 二通厂 -- 兰州三十四中 -- 秀川新村 -- 公交印刷厂 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场
别人正在查: