8路[上行]: 五泉山 -- 兰州二十七中 -- 中山林 -- 南关什字 -- 省政府 -- 市政府 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 易大天地 -- 康泰医院 -- 大砂坪桥
8路[下行]: 大砂坪桥 -- 康泰医院 -- 易大天地 -- 大砂坪小学 -- 兰州十中 -- 草场街 -- 静宁路北口 -- 省政府 -- 南关什字 -- 中山林 -- 兰州二十七中 -- 五泉山
别人正在查:
秦川镇到沙井驿三岔路口公交查询
安宁区政府到兰州交通大学公交查询
刘家堡到安宁堡公交查询
天庆·国际新城到十一街区公交查询
华壹环保到石洞卫生院公交查询
航天五一〇所到陇星园区公交查询
上西园到公交集团公交查询
水厂家属院到兰高集团公交查询
城关黄河桥南到中山林公交查询
省建二公司到市中医院公交查询