16路[上行]: 新港城公交站 -- 雁西路北口 -- 新港城十字北口 -- 新港城 -- 天水路北口 -- 省政协 -- 滩尖子 -- 雁滩公园 -- 宁卧庄宾馆 -- 南昌路十字 -- 兰州大学 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 地质宾馆 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 红山四村 -- 铁三校 -- 机车配件厂 -- 红山万和城 -- 教导队 -- 工程指挥部 -- 七三二三厂 -- 兰州供应站 -- 焦家湾南路 -- 南环东路
别人正在查:
中堡社区到三川口小学公交查询
高山到刘家堡公交查询
金海湾到海石学校公交查询
兰州大学榆中校区到詹家营公交查询
草场街到兰州西站公交查询
皋兰客运站到涝池公交查询
轴承厂到机车厂公交查询
金轮广场到盘旋路东口公交查询
虹云宾馆到滩尖子公交查询
三汇悦郡到预备役二团公交查询