18路[下行]: 甘农大北门 -- 甘农大家属院 -- 海关 -- 银滩桥东 -- 银滩花园 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 七里河黄河桥南 -- 兰州四中 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 东风剧院 -- 柏道路 -- 南关什字 -- 城关交警大队 -- 兰州一中 -- 市保险公司 -- 市环保局 -- 闵家桥 -- 五泉广场
别人正在查:
皋兰中医院到皋兰民政局公交查询
兰州二十一中到石化学院西区公交查询
中医药大学附院到定西路东口公交查询
青瓷博物馆到亚盛亚美特公交查询
榆中县政府到上汉公交查询
新村十字到预备役师公交查询
坡底下村到下川公交查询
金崖到贡井公交查询
蔡河一社到公路局公交查询
胡家窑路口到烂泥沟公交查询