74路[上行]: 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 市委 -- 市政府 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 易大天地 -- 康泰医院 -- 大砂坪桥 -- 海亮学校 -- 左家湾 -- 甘肃警察学院 -- 北辰花园 -- 兰州中阿文学校 -- 永新化工园
8路[上行]: 五泉山 -- 兰州二十七中 -- 中山林 -- 南关什字 -- 省政府 -- 市政府 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 易大天地 -- 康泰医院 -- 大砂坪桥
别人正在查:
六队十字到深沟桥公交查询
付家塔营到丁官营公交查询
上华家井南口到元山村公交查询
世纪大道到西北师大公交查询
五里铺到省气象局公交查询
雁园路南口到雁滩路西口公交查询
万博A区到复兴公交查询
打磨沟到咸水沟公交查询
湿地公园游客服务中心到彩虹城B区北门公交查询
北辰花园到永昌路北口公交查询