2路[上行]: 阳光家园 -- 七一农场三区 -- 七一农场一区 -- 七一农场 -- 盛域滨江 -- 货运总站 -- 格桑林卡 -- 第二人民医院 -- 北京小学 -- 区林业规划研究院 -- 农垦 -- 商务厅 -- 柳梧大桥 -- 财校 -- 罗布林卡南 -- 博物馆 -- 甲热 -- 区旅游局 -- 拉中 -- 龙王潭北门 -- 阜康医院 -- 热木其 -- 文化厅 -- 水电设计院 -- 天路康桑 -- 夺底中路 -- 琅赛三区 -- 德吉康居园
别人正在查:
热木其站到夺底乡区职业技能培训中心站公交查询
文化路站到桑珠林村站公交查询
文体中心站到阜康医院住院区站公交查询
鲁固站到二所站公交查询
车管所北门站到二所站公交查询
堆龙建材市场站到区儿童福利院站公交查询
嘎玛贡桑站到水电设计院站公交查询
艺术家安居苑站到塔玛村农贸市场站公交查询
世纪大道东段站到世纪大道中段站公交查询
拉百站到财校站公交查询