4路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 体育馆 -- 金生园 -- 卫生局 -- 城关中学 -- 职工广场 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 广播电视局 -- 铁三处 -- 南溪花苑 -- 新时代学校 -- 乐一中
别人正在查:
大润发到教育局公交查询
大润发到马屁股公交查询
西瓜地到地税局公交查询
城关中学到广播电视局公交查询
电力局到长来公交查询