4路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 体育馆 -- 金生园 -- 卫生局 -- 城关中学 -- 职工广场 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 广播电视局 -- 铁三处 -- 南溪花苑 -- 新时代学校 -- 乐一中
别人正在查:
农科所到人民医院公交查询
三市场到粤北三院公交查询
工商技校到马屁股公交查询
水利局到乐一中公交查询
牧场路口到水利局公交查询