3路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 碧桂园 -- 教育局 -- 粤北三院 -- 武江桥底 -- 三市场 -- 电信局 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 市政府 -- 民政局 -- 汽车站 -- 中英文学校 -- 乐昌监狱
4路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 体育馆 -- 金生园 -- 卫生局 -- 城关中学 -- 职工广场 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 广播电视局 -- 铁三处 -- 南溪花苑 -- 新时代学校 -- 乐一中
别人正在查:
昌山水泥厂到乐昌监狱公交查询
西瓜地到河南公交查询
水利局到国税局公交查询
电信局到武江桥底公交查询
河南特惠店到大润发公交查询