4路[上行]: 乐一中 -- 新时代学校 -- 南溪花苑 -- 铁三处 -- 广播电视局 -- 迎宾大酒店 -- 水利局 -- 大润发 -- 中医院 -- 职工广场 -- 城关中学 -- 卫生局 -- 金生园 -- 体育馆 -- 碧桂园 -- 交警大队 -- 国税局
别人正在查:
国税局到交警大队公交查询
昌山村到汽车站公交查询
三市场到武江桥底公交查询
牛岗坪到花苑路口公交查询
长岭头廉租房小区到水利局公交查询