4路[上行]: 乐一中 -- 新时代学校 -- 南溪花苑 -- 铁三处 -- 广播电视局 -- 迎宾大酒店 -- 水利局 -- 大润发 -- 中医院 -- 职工广场 -- 城关中学 -- 卫生局 -- 金生园 -- 体育馆 -- 碧桂园 -- 交警大队 -- 国税局
4路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 体育馆 -- 金生园 -- 卫生局 -- 城关中学 -- 职工广场 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 广播电视局 -- 铁三处 -- 南溪花苑 -- 新时代学校 -- 乐一中
别人正在查:
铁三处到碧桂园公交查询
电力局到城关中学公交查询
地税局到铜岭路口公交查询
武江桥底到汽车站公交查询
铁三处老机关到工商技校公交查询