4路[上行]: 乐一中 -- 新时代学校 -- 南溪花苑 -- 铁三处 -- 广播电视局 -- 迎宾大酒店 -- 水利局 -- 大润发 -- 中医院 -- 职工广场 -- 城关中学 -- 卫生局 -- 金生园 -- 体育馆 -- 碧桂园 -- 交警大队 -- 国税局
4路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 体育馆 -- 金生园 -- 卫生局 -- 城关中学 -- 职工广场 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 广播电视局 -- 铁三处 -- 南溪花苑 -- 新时代学校 -- 乐一中
别人正在查:
电力局到安装公司公交查询
市政府到大润发公交查询
南货场到地税局公交查询
南溪花苑到中医院公交查询
顺易华庭到星之光大酒店公交查询