4路[上行]: 乐一中 -- 新时代学校 -- 南溪花苑 -- 铁三处 -- 广播电视局 -- 迎宾大酒店 -- 水利局 -- 大润发 -- 中医院 -- 职工广场 -- 城关中学 -- 卫生局 -- 金生园 -- 体育馆 -- 碧桂园 -- 交警大队 -- 国税局
4路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 体育馆 -- 金生园 -- 卫生局 -- 城关中学 -- 职工广场 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 广播电视局 -- 铁三处 -- 南溪花苑 -- 新时代学校 -- 乐一中
别人正在查:
星之光大酒店到河南特惠店公交查询
大润发到中医院公交查询
榴村到富湾电站公交查询
交警大队到粤北三院公交查询
火车站到水利局公交查询