3路[上行]: 乐昌监狱 -- 中英文学校 -- 汽车站 -- 民政局 -- 市政府 -- 迎宾大酒店 -- 水利局 -- 大润发 -- 中医院 -- 电信局 -- 三市场 -- 武江桥底 -- 粤北三院 -- 教育局 -- 碧桂园 -- 交警大队 -- 国税局
3路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 碧桂园 -- 教育局 -- 粤北三院 -- 武江桥底 -- 三市场 -- 电信局 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 市政府 -- 民政局 -- 汽车站 -- 中英文学校 -- 乐昌监狱
别人正在查:
花苑路口到白坪路口公交查询
顺易华庭到水利局公交查询
南溪花苑到广播电视局公交查询
安装公司到人民医院公交查询
交警大队到电信局公交查询