1路[上行]: 长来 -- 昌山水泥厂 -- 富湾电站 -- 昌山村 -- 乐发水泥厂 -- 开发区 -- 榴村 -- 金生园 -- 卫生局 -- 城关中学 -- 人民医院 -- 职工广场 -- 电力局 -- 中医院 -- 大东街口 -- 地税局 -- 水利局 -- 安装公司 -- 汽车站 -- 长虹大厦 -- 三中 -- 乐昌监狱 -- 农科所 -- 新村 -- 北乡粮所 -- 北乡
1路[下行]: 北乡 -- 北乡粮所 -- 新村 -- 农科所 -- 乐昌监狱 -- 三中 -- 长虹大厦 -- 汽车站 -- 安装公司 -- 水利局 -- 地税局 -- 大东街口 -- 中医院 -- 电力局 -- 职工广场 -- 人民医院 -- 城关中学 -- 卫生局 -- 金生园 -- 榴村 -- 开发区 -- 乐发水泥厂 -- 昌山村 -- 富湾电站 -- 昌山水泥厂 -- 长来
3路[上行]: 乐昌监狱 -- 中英文学校 -- 汽车站 -- 民政局 -- 市政府 -- 迎宾大酒店 -- 水利局 -- 大润发 -- 中医院 -- 电信局 -- 三市场 -- 武江桥底 -- 粤北三院 -- 教育局 -- 碧桂园 -- 交警大队 -- 国税局
3路[下行]: 国税局 -- 交警大队 -- 碧桂园 -- 教育局 -- 粤北三院 -- 武江桥底 -- 三市场 -- 电信局 -- 中医院 -- 百福广场 -- 大润发 -- 水利局 -- 迎宾大酒店 -- 市政府 -- 民政局 -- 汽车站 -- 中英文学校 -- 乐昌监狱
别人正在查: