沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
区妇幼保健院到鹤翔路南段公交查询
八一桥到北门桥公交查询
红岩村到井研人大公交查询
理工学院到鱼咡湾公园公交查询
市应急局到海棠路人民南路路口公交查询
地税局到仁厚村公交查询
嘉定坊到碧山路中段公交查询
苗苗幼儿园到青少年活动中心公交查询
十里江湾到市公路建设服务中心公交查询
远成到杨家公交查询