沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
碧山路南段到市公路建设服务中心公交查询
红旗安置房到东光大道中段公交查询
农贸市场到大千百汇公交查询
市人民医院永安分院到龙桥公交查询
太阳岛到铁牛门横渡公交查询
肖坝旅游车站到乐活中心公交查询
山龙路口到邓庵村公交查询
香枫丽城到王爷庙公交查询
沙湾头到羊店儿公交查询
犍师附中到玺院小区公交查询