沙湾2路[上行]: 凤凰学校 -- 区委党校 -- 沙湾汽车站 -- 沫若大道中段 -- 商业街 -- 老码头 -- 交警太平中队 -- 草坝社区 -- 沫江路 -- 白仙扁 -- 太平镇中学 -- 太平车站
沙湾5路[上行]: 沫若戏剧文创园 -- 凤凰学校 -- 区委党校 -- 沙湾汽车站 -- 商业街 -- 老码头 -- 醉花谷 -- 罗一村 -- 美女峰
沙湾5路[下行]: 美女峰 -- 罗一村 -- 醉花谷 -- 老码头 -- 商业街 -- 沙湾汽车站 -- 区委党校 -- 凤凰学校 -- 沫若戏剧文创园
别人正在查:
朗悦里到新业中心公交查询
铁牛门横渡到太阳岛公交查询
大佛莲花广场到乐山大佛南游客中心公交查询
乐山广场南到移动客服中心公交查询
富洋酒店到人民医院公交查询
奥体中心南门到苏稽古镇公交查询
高铁乐山站到杨柳湾公交查询
春林村到公路应急保障中心公交查询
理工学院到外国语学校公交查询
乐山文庙到嘉定坊公交查询