5路[上行]: 关庙场 -- 关庙中学 -- 郭铺儿 -- 毛村 -- 槐子村 -- 新桥 -- 牟子镇 -- 市更生学校 -- 龙马路 -- 大悲寺 -- 桃园路岷江三桥路口 -- 全福派出所 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 长江市场 -- 王浩儿街口
5路[下行]: 王浩儿街口 -- 长江市场 -- 移动客服中心 -- 桃园路南段 -- 全福派出所 -- 桃园路岷江三桥路口 -- 大悲寺 -- 龙马路 -- 市更生学校 -- 牟子镇 -- 新桥 -- 槐子村 -- 毛村 -- 郭铺儿 -- 关庙中学 -- 关庙场
别人正在查:
阳光城到迎宾广场公交查询
滨江外滩到县人民医院公交查询
高速路口犍为北到塘坝公交查询
坛电生活区到凤凰山转盘公交查询
桃林到桥儿洞公交查询
客运中心到团结村公交查询
岷江三桥西到碧山路中段公交查询
国税局到文体中心公交查询
石马到夏村公交查询
乌尤坝游船码头到嘉州渡游船码头公交查询