3路[上行]: 公交总站 -- 嘉州新天地 -- 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 朝霞路柏杨路口 -- 朝霞路 -- 凤凰路南段 -- 乐山广场南 -- 嘉州大道 -- 市交通局 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 泌水院 -- 阳光广场 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 柿子湾 -- 乐山大佛 -- 龟城山 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂
3路[下行]: 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 龟城山 -- 乐山大佛 -- 柿子湾 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 阳光广场 -- 泌水院 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 市交通局 -- 嘉州大道 -- 乐山广场南 -- 凤凰路南段 -- 朝霞路 -- 朝霞路柏杨路口 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 至乐路东 -- 嘉州新天地 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
9路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 阳光广场 -- 下观音 -- 石雁儿 -- 北门桥 -- 市文化馆 -- 武警医院 -- 市中医院 -- 乐山广场北 -- 柏杨路中段 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 太白路小学 -- 长征社区 -- 道座庙 -- 市武警支队 -- 徐浩大桥东 -- 徐浩大桥西 -- 西岸第一城 -- 海棠实验学校 -- 职业技术学院
9路[下行]: 职业技术学院 -- 海棠实验学校 -- 西岸第一城 -- 徐浩大桥西 -- 徐浩大桥东 -- 市武警支队 -- 道座庙 -- 长征社区 -- 太白路小学 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 市中医院 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 北门桥 -- 石雁儿 -- 下观音 -- 阳光广场 -- 人民南路南段 -- 海棠广场 -- 乐山港
别人正在查: