606路(临时停运)[上行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
606路(临时停运)[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
K1路[上行]: 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 龟城山 -- 乐山大佛 -- 柿子湾 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路路口 -- 市交通局 -- 乐山广场北 -- 马铺儿 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
K1路[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 市交通局 -- 碧山路路口 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 柿子湾 -- 乐山大佛 -- 龟城山 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂
别人正在查: