202路[上行]: 乐山广场 -- 城北幼儿园 -- 市委机关 -- 市体育中心 -- 竹公溪路口 -- 青果山路 -- 市委党校 -- 市邮政局 -- 岷江一桥西 -- 龙泓路小学 -- 市公路建设服务中心 -- 碧山路龙泓路口 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 移动客服中心 -- 桃园路南段 -- 东城路北段 -- 翡翠实验学校 -- 领地国际公馆 -- 海天假日半岛 -- 滨江花园 -- 十里江湾
202路[下行]: 十里江湾 -- 滨江花园 -- 海天假日半岛 -- 领地国际公馆 -- 翡翠实验学校 -- 东城路北段 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 碧山路龙泓路口 -- 市公路建设服务中心 -- 龙泓路小学 -- 岷江一桥西 -- 市邮政局 -- 市委党校 -- 青果山路 -- 竹公溪路口 -- 市体育中心 -- 市委机关 -- 城北幼儿园 -- 乐山广场
606路(临时停运)[上行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
606路(临时停运)[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
K1路[上行]: 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 龟城山 -- 乐山大佛 -- 柿子湾 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路路口 -- 市交通局 -- 乐山广场北 -- 马铺儿 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
K1路[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 市交通局 -- 碧山路路口 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 柿子湾 -- 乐山大佛 -- 龟城山 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂
别人正在查: