沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
华泰幸福里到井研老车站公交查询
台子坝到碧山路中段公交查询
协鑫到中心路中段公交查询
太阳岛到李码头公交查询
幸福到三百步公交查询
斑竹湾社区到檀木家园公交查询
白马泥溪河桥到高铁乐山站公交查询
进港大道一段到乐高东路公交查询
犍师附小到滨江外滩公交查询
天工开物到汽车客运中心站公交查询