沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
嘉阳小火车跃进站到石溪镇公交查询
市政务服务中心到乐山一中东门公交查询
公安局到鑫通逸景公交查询
苏稽古镇到公交总站公交查询
苏稽古镇到奥体中心南门公交查询
政务中心到金河假日酒店公交查询
太阳岛到乌尤码头公交查询
沫若旧居到铜河街道办事处公交查询
御墅到乐山广场北公交查询
岷江二桥到丁家中坝公交查询