606路(临时停运)[上行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
606路(临时停运)[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
别人正在查:
石庙到白果湾公交查询
市应急局到海棠广场南公交查询
乌尤码头到太阳岛公交查询
环卫所到新大桥公交查询
龙池广场到金色庄园公交查询
人民医院到保险公司公交查询
永星到钓鱼嘴公交查询
领地国际公馆到市司法局公交查询
王河园到旧车交易市场公交查询
五通桥客运中心站到城南大道二段公交查询