206路[上行]: 绿心公园红雀碗 -- 社保局 -- 市环卫中心 -- 蟠龙农贸市场 -- 春华路西段 -- 白燕路春华路口 -- 白燕路嘉祥路口 -- 通江小学 -- 岷河北街滨江路口 -- 岷河中街路口 -- 滨江路北段 -- 翠园街 -- 高墩子 -- 王浩儿街口
206路[下行]: 王浩儿街口 -- 高墩子 -- 翠园街 -- 滨江路北段 -- 岷河中街路口 -- 岷河北街滨江路口 -- 通江小学 -- 王河园 -- 乐达社区 -- 乐山机关幼儿园雪杉分院 -- 蟠龙农贸市场 -- 市环卫中心 -- 社保局 -- 绿心公园红雀碗
别人正在查:
乐山大佛景区到乌尤码头公交查询
凉江坪到市中区肿瘤医院公交查询
嘉州长卷天街到长江市场公交查询
长江市场到柿子湾公交查询
红旗大桥到税务局公交查询
沫若大道中段到柏林村B公交查询
铁牛门横渡到太阳岛公交查询
关庙中学到桃园路南段公交查询
二公里到八一桥公交查询
顺河2组到王田3组公交查询